AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что для Вас любовь?


Что для Вас любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Вот расскажите когда Вы любите то что чувствуете я имею ввиду что у Вас происходит в нутри ведь у каждого по разному это бывает?

0

2

ЛюБовь - эТо СиЛА )) а Сила - есть , ума не надо )) !!! Любовь РуЛ!!  :lol:

0

3

всё

0

4

Любовь это когда тебе с ним хорошо, когда ты чуствуешь защиту и опору!!!

0

5

2 Наталья

помойму защиту и опору можно ожидать и от друзей, а любовь это что-то более.....

0

6

lestaDD
ну попробуй обьяснить что...

0

7

да бля мозго*бы вы все и я в том числе хреновы для каждого любовь это чтото своё !!! это блин не какоето слово которое моно найти в словаре и посмотреть определение... а по сути если у каждого есть своё мнение тут должен идти такой спор за его отстаивание а тут блин тьфу... послежний раз писали х/з когда вывод вы мозго*бы =))) ваще не предпочитаю писать в теме о любви потомучто тут пиз... что тварить хренова гора тем и всё одно и тоже в 1 большой жопе =)) хы хы хыы....

0

8

DJohn написал(а):

ну ты экспрессивный ) ... смотрю прям эмоции из штаноFF лезут ))

0

9

с Женькой стопудофф че-то не так....пиз ты злой как черт Женек...я последний раз так злился из-за бабы и жопой чувствую что у тебя на этом фронте какие-то проблемы.... мож и ошибаюсь по краиней мере я б хотел ошибаться...епти мож расскажешь а? поможем чем сможем...

0

10

Присоединяюсь  )   ... Кепяток прав) чёто не в порядке) рассказывай ) :rolleyes:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что для Вас любовь?