AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что для Вас любовь?


Что для Вас любовь?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

о любви все говорят но никто ее не видел... гы... для меня любовь... хм... наверное ничто... может я ее просто  не познала а может просто не хочу признавать потому что разочаровалась в ней но это не суть важно... говоря о любви мы говорим о чем то возвышенном а как таковой ни один подросток не испытывал любви он чувтвовал только сильную влюбленность но не более того и первая любовь как факт не существут в природе это миф навеянный слезливыми писателями типа Пушкина и Шекспира(не при Валентине васильевне будет сказанно). я никогда не верила в любовь ни не воспринимала романтику так как ее воспринимают другие... для меня на самом деле романтично провести ночь на кладбище в полнолуние чем прогулка по городу...

0

12

для меня любовь..это когда человек начинает нравиться не за чтото,а вопреки)

0

13

гы.. ну и выражения) прям за красноту бросают) ... Любовь Рулит)) :rolleyes:

0

14

ну...я так чувствую)

0

15

Тяжёлая штука эта...любовь :( влюбить человека в себя удавалось а влюбиться не могу :( не справедливо

0

16

ВладЬка
ой ну не придумывай...все ты можешь...а точнее сможешь)...не бывает чтобы человек не мог влюбиться)..просто значит тебе еще не время ;)

0

17

Для меня ЛЮБОВЬ - ето все!все -ето значит ничего(так говорят).Я когда влюбляюсь -у меня полет и в творческом плане и в учебном и в жизни обычной....я летаю, я в раю=)..да...но я оч влюбчивый человечек, поэтому держу чебя в руках и попусту не влюбляюсь(стараюсь))...Любовь- ето теплое чувство, которое каждый в своей жизни обязательно испытает...и невзаимную и до конца своих дней..я пока не встретила такого человека...но думаю что скоро...ето случиться... ^_^

0

18

ЦвЯточек))
как ты это скоро определяешь?)))))

0

19

что определяю?)) ^_^

0

20

ха.. даже забыли о чем говорили )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что для Вас любовь?