AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках


Что я не Люблю в Девушках

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Скажем так, я от тебя такого не слышала :rolleyes:

0

22

~Wendy~ написал(а):

Скажем так, я от тебя такого не слышала :rolleyes:

Знаешь почему ? =)  :P

0

23

Плутовка написал(а):
MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

в смысле....... ну есль она ещё сексуальная =)) а таакк не нрав. это вапще не девушки , согласись ? :P

нет уж нет уж...ты сам сказал,что главное это интересный человек...а теперь на попятную.............ну я и не удивлена в принципе...все мужики только на словах..а как до дела...

..............  lol ...  эээ.... эт ты о чём .... все ... да на словах ? =) ... не .... просто не так выразился)) не нравятся лысые (Лысые = Рокеры или Панки) воть .....  кста , было, даже не скрою, что встречался с девушкой ( GOTHICA .) =))

0

24

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):
Плутовка написал(а):
MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

в смысле....... ну есль она ещё сексуальная =)) а таакк не нрав. это вапще не девушки , согласись ? :P

нет уж нет уж...ты сам сказал,что главное это интересный человек...а теперь на попятную.............ну я и не удивлена в принципе...все мужики только на словах..а как до дела...

..............  lol ...  эээ.... эт ты о чём .... все ... да на словах ? =) ... не .... просто не так выразился)) не нравятся лысые (Лысые = Рокеры или Панки) воть .....  кста , было, даже не скрою, что встречался с девушкой ( GOTHICA .) =))

бугага....какой подвиг)))))))......лучше бы с нормальной альтернативщицей встречался...девушки готы.....ну...ээ...мм...

0

25

Ох, девчонки))) Вот кто придумал про блондинок?? Парни, по-любому))) А сами-то они?)) Каждый второй в душе блондин в законе))
Мне не нравятся девушки типа Ксюши Собчак, когда слова тянут в беседе))  Хотя Рената Литвинова - даже нравится))
Мне не нравятся "крутые девочки"... Которые строят из себя черти-че.. Ботают по фене.. Как отвратительно..
Очень много читала о гейшах.. Девушки чем-то должны быть на них похожи..  Умные, эрудированные, воспитанные.. ухоженные.. скромные..

0

26

Солнечная написал(а):

Ох, девчонки))) Вот кто придумал про блондинок?? Парни, по-любому))) А сами-то они?)) Каждый второй в душе блондин в законе))
Мне не нравятся девушки типа Ксюши Собчак, когда слова тянут в беседе))  Хотя Рената Литвинова - даже нравится))
Мне не нравятся "крутые девочки"... Которые строят из себя черти-че.. Ботают по фене.. Как отвратительно..
Очень много читала о гейшах.. Девушки чем-то должны быть на них похожи..  Умные, эрудированные, воспитанные.. ухоженные.. скромные..

очень много про гейш...это что например?)....ну кроме стандарта,мемуаров...
**
и совсем не парни про блондинок придумывают...многим ребятам нрав блондинки...зачем тогда глупости про них придумывать)
про блондинок придумывают анекдоты брюнетки...одниноко сидящие дома вечерами перед телеком!

0

27

ну и почему же?=)

0

28

~Wendy~ написал(а):

ну и почему же?=)

..  =D  ... зависть )) а может быть и ...... не скажу что )))  :rolleyes:

    нууу..... не фсе канеш ..

0

29

смешно да... =D  =D Вечно ты че-то недоговариваешь :P

0

30

Василий написал(а):

Я обожаю когда девушка пьет водку и накладывает на себя тонну макияжа!!!!

Наташ чтоли ты любишь!?????? :lol:  :D

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках