AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках


Что я не Люблю в Девушках

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

~Wendy~ написал(а):

смешно да... =D  =D Вечно ты че-то недоговариваешь :P

Человек-загадка=Интересный человек)) ., zLO ! не говорить ничто Бабам !  :lol:

0

32

Вот и не правда причем здесь брюнетки?
Ничего они не предумывают!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ~Avrora~ (2006-03-23 15:54:45)

0

33

не люблю блондинок....=)))как это не банально=))) :P

0

34

в девушках мне нравиться прежде всего то,что они девушки(такая редкость в наше время ):D

Отредактировано shadow (2006-04-08 19:54:12)

0

35

мда.... незнаю и что сказать по части брюнеток блондинок там разных ..... вот анегдот ......
  ...И говорят что блондинки дуры...... У меня жена в былый перекрасилась, а вечером пришла... и закатила скандал откуда тёмные волосы в кровати)))))))))))))))))))))))))))))) мда.... а любовь это даааааааааа..... когда тебя ктолибо любит это холосо...))) ээээхххх вот блин щас мне холосото как))))))всем респект!!!!!!!!

0

36

У меня рыжие волосы...и Я считаю,что самые красивые девушки-рыжие!на втором месте блондинки

0

37

Плутовка написал(а):

У меня рыжие волосы...и Я считаю,что самые красивые девушки-рыжие!на втором месте блондинки

пипец ..... на первом .. на втором   .... ну не идеотизм ли  ! =)) По каким таким критериям мона судить ... не понимаю )) и Блондинки - у м н ы е  - Красивые  и Брюнетки и Шатенки и Рыжие ! =)) но есть канеш исключения )) в Семье не без урода )) Вы все по своему красивые ДАМЫ =)

0

38

Вы все по своему красивые ДАМЫ =)

присоединяюся=)

0

39

MR.zLO <3  ~1!Fe~ мда...ну ты ваще мужик))всегда внесешь здравую  фразу)) Уважению нет предела))

0

40

я сужу по общей массе___))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках