AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках


Что я не Люблю в Девушках

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Вот и не правда зачем вообще судить по цвету волос, каждый человек индивидуален а цвет можно сменить, и ты уже не узнаешь кто был этот человек!!! Короче чушь всякую несете с этими волосами и их цветом!!!(((((((

0

42

хе..
для тех кто сменил свой цвет волос есть спецмальные наклейки...please speak slowly-i m naturaly blond....
*
Аврора...где твое чувство юмора..........
неужели ты подумала,что это всерьез...о,как мило=)

0

43

неть ты что чувство ЮМОРА конечно есть, просто обидно

0

44

хехе...
ну а ты не обижайся...а то я еще подумаю,что мое суперавторитетное мнение тебе очень важно)

0

45

:lol: Ок не буду просто вопрос о другом , а перешли совсем в другое русло

0

46

девушки будьте добры напишите что вас в парнях не устраивает... очень узнать бы хотелося=)
З.Ы. сорри если такая тема уже создана=)

0

47

мда...хотелось бы узнать...возможно чтото изменить))

0

48

Я не "не люблю что-то в девушках", я просто "не люблю девушек". Не люблю за их вечные заморочки "что надеть", "как я выгляжу", "нююю, ты меня любишь?" и прочее, прочее, прочее... Не люблю за их мазгаепства, короче... И себя за это тоже не люблю, ибо не существует девушек без заморочек.

0

49

как это себя не любишь?.....=)...импосибл!!..не поверю никогда=)

0

50

в парнях наерн самое отстойное это когда они начинают выпендриваться перед своими друзьями в присутствии своей девушки.... ей это как-то не очень...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Что я не Люблю в Девушках