AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?


Что важнее для вас: любовь или дружба?

Сообщений 31 страница 40 из 80

Опрос

Что Важнее для Вас: Любовь или Дружба?
Канеш Любовь

35% - 13
Дружба! Эт Навсегда !

64% - 24
Голосов: 37

31

пожет )) или взорвёт твою любовь ... может быть соФФсем другая Альтернатива .... усякое юывает .. тем более было такое на собствеННом Опыте ..... Хрен Знает чё )) ... не наю ... Любовь - важна ... но и дружбу не стоит терять ради ...... ^_^

0

32

Я проголосовала за дружбу,а вот есть ли она вообще?!!у меня была в жизни одна не оч.хорошая ситуация....есть у меня подруга,а она встречалась с парнем..воть...!! так вот этот парень вообще настоящий козел...(но симпотичный)так он захотел со мной встречаться!а  уменя не было на тот момент парня...Но я все рассказала ей(хотя могла и сним..)) но мне дружба важней! я думала...она все поймет и с ним хотя бы растанится,а она продолжала с ним встречаться,да ещё и перешла на его сторону.появились секреты ,не допонимания...! А мы дружили с ней 16 лет...мы сейчас общаемся,но уже не те отношения...!а вот сейчас она с ним расталась и все поняла...но уже поздно! я даже не знаю почему я все это пишу...

0

33

Реп_Дива
я вполне понимаю твою френд...наверняка ты просто симпотичнее ее,а она влюбилась и ей бредилось,что ты с ним заигрываешь..что тоже кстати я не исключаю=)...а мужики..им только повод дай=)

0

34

b]Плутовка[/b]Вот именно ,что это было не так! мы виделись всего несколько раз и то...даже не общались,так привет пока!!![

0

35

В пи***друзей,
В пи***подруг,
Я сам себе пи**датый друг,
И только лёгкий ано*изм
Раслобляет оргонизм.

Шутка- любовь приходит и уходит, а дружба это навсегда

0

36

Alukart...да ладно..пропалился так пропалился..

0

37

Alukart написал(а):

держите )

0

38

Паша)))
жжешь!!!!!

0

39

ха хах а)) вот это картина))) =))

0

40

Дружба енто навсегда! Девку раз, два, три накернил и кинул а друзья они на всю жизнь!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?