AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Муза или что-то ещё?


Муза или что-то ещё?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я :) как человек любящий пописать стихи с филосовскми высказываниями...или просто про любовь природу живность...хотел бы узнать что вас вдохнавляет ? Меня например вдохнавляют девушки (Но любил я только раз в жизни ) ТАк же природа и самое прекрасное что есть на свете это ЖИЗНЬ!

0

2

Меня вдохновляет все,абсолютно,даже злость.Пишу когда просто появиться мысль...Не от любви одной люди пишут стихи :by:

0

3

хе-хе знаю... :) А вот я когда выпиваю и врубаю какую нибудь медленную музыку (например  Германских Монахов) у меня рифма просто бежит...я пиш и пишу и что самое интересно красиво... и у мя получается не белый какой нить стих без рифмы а именно с рифмой :)

0

4

а вообще все от настроения зависит,даж про обалденной музыке может не идти мысля)

0

5

Агась :) давай раз пришла познакомимси чтоль )))

0

6

Марина)

0

7

хех :) Владька очень приятненько :) ну рассказывай фтоль о себе ) если хочеш пиши 345-423-016 :) ждус...а то скуфн

0

8

ок!

0

9

у меня появляется вдохновление, когда приносят харошие новости, вот например, скоро пойдем наконец-таки в клубак отрываться =)) я ваще просто кайффую =) ... и рифмую на ходу чё-нить ))  меня не узнают  :lol:

0

10

Хах :) забавненько  ) интересно что ты там на ходу сочиняеш не записывая...а у меня бывает когда мы с друзьями выезжаем в лес на природу...я хожу по лесу и говорю стихами...один...на едине с самим собой...Так блаженно ,так прекрасно...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Стuхи. Рассказы » Муза или что-то ещё?