AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Война в Чечне.


Война в Чечне.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы думаете ? Кончится это когда-нибудь или нет ? ^_^

0

2

кончитьсято оно кончиться вопрос в том: когда?... видишьли вся сложность в том что по дню эти чечены гоняют мирными людьми с российским паспартом а как стемнеет калаш достаёт...и фиг пойми кто есть кто...

0

3

По поводу Чечни хочу сказать одно....захотели бы кончить войну,кончили бы ее за пол года максимум!Вся фишка заключается в том ,что нашей верхушке выгодно вести эту войну,поскольку война это дорогое удовольствие,что соответственно дает возможность отмывать огромные средства!

З.ы. Была бы верхушка умная ,предложили бы мирному населению смытся с територии чечни(на определенный срок,в отведенную територию),ну а те кто остался пусть пиняют на себя....
Большинство потерь в Чечне от неслаженности действий войск,и от того ,что днем все "мирные",а ночью овцы превращаются в волков....

0

4

comrAde zlo написал(а):

Что вы думаете ? Кончится это когда-нибудь или нет ?

не знаю но мне так жалка 18-ьних поцанов ужас какойта. а кто начил в чечне войну ???? :O

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Политика. Общественность » Война в Чечне.