AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Нужно внимание или нет?


Нужно внимание или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Вот смотрите - это факт, что когда молодой человек оказывает слишком много внимания девушке, то это быстро надъедает и поэтому по моему опыту, да и наблюдениям тоже, девушкам нравятся те мужчины, которые делают всё наоборот - мало внимания, встреч и много другого!!!! А теперь сам вопрос - "А у парней происходит также? Я хочу сказать Вам нравится или нет когда девушка оказывает много внимания и/или Вам, наверное, интереснее общатся с теми кто к Вам не липнет?"

0

2

Да, ты права.. Иногда утомляют звонки без повода каждые полчаса.. :) и сопли типа ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ, ЧТО ЛЮБИШЬ?)) мне нравится, когда между любимыми остается некая свобода!! Конечно, нужно очень доверять любимому.. Но не спрашивать каждые две минуты А ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ??? :)) А ЧЕМ ТЫ ЗАНЯТ??? Кстати, из принципа не спрашиваю любимого ЧЕМ ТЫ СЕГОДНЯ ЗАНИМАЛСЯ))

0

3

просто все должно быть в меру....а звонки через каждые полчаса просто от нечегонеделанья...с жиру все бесятся...вот!...было бы много дел...звонки были бы реже...точно говорю_)))

0

4

я согласна с тем что излишек внимания -вреден и ни к чему хорошему не приводит...между парнем и девушкой должна быть загадка..чтоб не было скучно и было б о чем подумать...а постоянные звонки и потоп смс -это просто занудство в конце концов!! :P

0

5

СЛИШКОМ много вгимания-это скучно.Каждую минуту:уу...сюси-пуси...Иногда хочется от этого отдохнуть :P

0

6

хм.. воть мне например фсё равно .. пусть хоть законает меня)) Может надоест.. но эт врядли )) я сам загружу её )) .......
Лан .. на самом деле СЛИШКОМ многа внимания - эт ни есть хорошо .., но оно должно быть ! хотя бы 5 раз в день )) .. внимание... внимание .. вообщем RulEzzz =)) :P

0

7

блин...вас послушешь....так ваши молодые людди и девушки...все поголовно маньяки...только вот и делают,что вам звонят,пишут и всячески домогаются.....можно было бы и почестнее писать=))) ;)

0

8

Плутовка написал(а):

блин...вас послушешь....так ваши молодые людди и девушки...все поголовно маньяки...только вот и делают,что вам звонят,пишут и всячески домогаются.....можно было бы и почестнее писать=))) ;)

Вот был у меня один такой.. Две недели смогла тока вынести))) Звонит на мобильник - сбрасываю, т.к  учу уроки.. Он тут же перезванивает на домашний))) Говорю - я занята)) Начинает в аську писать.. :)) там не отвечаю - пишет смс... ))) Это реальный дурдом был))

0

9

И верно замечено - от нечего делать.. 
А когда весь день дела, весь день расписан по минуткам, то каждое мгновение вместе, мгновение общения ценишь на вес золота...

0

10

Солнечная написал(а):

И верно замечено - от нечего делать.. 
А когда весь день дела, весь день расписан по минуткам, то каждое мгновение вместе, мгновение общения ценишь на вес золота...

ну здесь...судя по частоте ответов...особо деловые и занятые люди собрались)))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Нужно внимание или нет?