AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Нужно внимание или нет?


Нужно внимание или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

:lol:  :D  :lol:
Сборище маньяков и телефонных и интернетных  ^_^
Большое внимание,не всегда хорошо,некоторые люди которым надоедает не все подряд,им это не очень скоро надоест,но есть люди которые по крайней мере,ооОочень странные,и по этому,им все надаедает даже сама жизнь...
-------
А как для меня все равно хоть пускай зазвонит,я всеравно смогу ловко от любой темы увенуться)

0

12

†A®©hangeL†™ написал(а):

:lol:  :D  :lol:
Сборище маньяков и телефонных и интернетных  ^_^
Большое внимание,не всегда хорошо,некоторые люди которым надоедает не все подряд,им это не очень скоро надоест,но есть люди которые по крайней мере,ооОочень странные,и по этому,им все надаедает даже сама жизнь...
-------
А как для меня все равно хоть пускай зазвонит,я всеравно смогу ловко от любой темы увенуться)

Какой Молодец ))) хм .. а есль не сможешь ? и она тя законает ...иии.... ты не захочешь жить ))))) :lol:

0

13

мдаа))) надоедает конечно.. просто иногда твой телефон превращается в какуюто горячую линию)) и фиг остановьшь... но и внимание не мешает)) корочь говоря всё в мену))

0

14

Угу,а жить всегда захочится просто посмотриш на небо и все!;)

0

15

вот представляю...большинство из тех кто здесь выражает негатив наверняка параллельно оставляют гневные сообщения на автоответчик своим друзьям) :lol:

0

16

ха ха .... кста . я тоже любитель поиздеваться)) но в меру )) делать, когда нех ))  :lol:

0

17

Типа моего,
"Алё Меня-Дома нету,возможно я ушел или умер НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗВОНИТЬ БЕЗ СПРОСА ИДИОТ(КА)!!!!(слова с большой буквы крчать с выражением!))))))))))))))))))))

0

18

это хорошо когда одна живешь...а то вот у меня тож была на автоответчике песенека про понос...не долго правда...до первого звонка маминых коллег по работе :D

0

19

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Бедняжка)))))

0

20

по моему опыту
дефки должны сами звонить,писать,бряцать...а мы должны пожинать плоды)))
так как больше всего нужно вам...а мы должны исполнять ваши прихоти
нам физический вам словестный....
ну или в пропорциях.....

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Нужно внимание или нет?