AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спам. Реклама » Это интересно!!!


Это интересно!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Это изменило и мою!!!
Я наткнулся на статью на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. В ней говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$.
Надо послать по 6$. на 6 Internet кошельков в списке. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… я установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек-поступлений никаких нет.Ну и бросил это занятие. Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. И вдруг после 1 месяца на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день.
Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!
Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, по адресу wwwWEBMONEY.ru и установите кошелёк и внесите 6$ на свой кошелек
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список WM кошельков". Далее отправьте по 1$. на следующие 5 кошельков.
1) Z381375447114
2) Z175545794939
3) Z256456440172
4) Z646420138658
5) Z100849240123
6) Z103267396058
Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, тем самым переместите список на одну строку выше, и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Вы в любом случае выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли!Дальше эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, мой доход-15625$!
Вы себе можете представить, что 1000(примерная цифра) людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! каждый день в Интернете появляются от 1000 до 1500 тысяч новых пользователей!запомните: ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!Убедитесь в этом Сами!
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА! ПОПРОБУЙТЕ!
УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

2

тока честна )= это реально ? ) и какой максим. ты забирала деньгу?
+ где платить 6 баков ? )))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спам. Реклама » Это интересно!!!