AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Космос. Паранормальное » Предвидение


Предвидение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРЕКОГНИЦИЯ (Предвидение) - свойство человеческого организма, наделенного экстрасенсорными способностями видеть или каким-либо образом чувствовать события еще не состоявшегося будущего. В результате прекогниции человек (оператор) способен получать информацию о событиях, которые будут происходить не только в данном конкретно месте, но и на большом расстоянии от себя. Какой-либо общепринятой теории этого явления не существует.
(из Энциклопедии чудес, загадок и тайн)

...способность видеть, предугадывать своё или не своё будущее. Что-то вроде феномена Ванги. Насколько это вписывается в нашу действительность, можно ли это как-то обьяснить?

0

2

Обьяснить данный способности можно тем,что мозг обычного человека работает всего на 10% .
Придвидиние вписывается в нашу действительность......я думаю у каждого человека случались дежа вю,или сон который сбывается.

Прорицатели которые могут регулярно предвидить будующее безусловно существуют,но таких людей единицы!Подавляющие их большинство "шарлотаны".
З.ы. Даже рассрученный Настродамус не был прорицателем.....он писал свои текста под наркотой....его тексты были абсолютно бессвязны (т.е. полный бред,набор слов) ,что дало широкие возможности к любой интерпритации,и толковании его прорицаний.......поскольку Настродамуса регулярно интерпретировали ,и расскручивали как великого предсказателя то в итоге мы и получили "Великого прорецателя" )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Космос. Паранормальное » Предвидение