AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Кто каким спортом занимается?


Кто каким спортом занимается?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Интересно вот узнать...кто из форумчан каким спортом занимается ;)

0

2

скейт!))

0

3

Приккольно...давно занимаешься?Какие успехи?

0

4

komers
прошло больше года с тех пор как я на него встала, но каталась ясно дело гораздо меньше. я почти ничего не умею, но очень хотелось бы хоть кикфлип нормально ставить))) учителя надо толкового))

0

5

;) Да не прикалывайся ты?Учителя?О чем ты?Всему в этом мире нужно учится самому!Тоесть учителя то это конечно все хорошо,но за неимением онных можно нужно самому все везде улавливать.
Я вот например по жизни за что не берусь начинаю торопится делаю порой то что нужно делать с лутшей подготовкой и т.д. и т.п. в итоге набивал себе шишки не раз-но зато процесс обучения был очень быстрым.

0

6

ну какие в скейте учителя - чтобы рассказали теорию и подсказали как лучше и так далее..
а с тем, что "Всему в этом мире нужно учится самому!" согласна)

0

7

;) Так что в общем коли занимаешься скейтом то занимайся и не скидывай все на учителей!
Набъешь конечно шишек-но без этого ни в одном спорте не добится каких бы то нибыло успехов.

З.ы. А вообще не женский это вид спорта......будешь синяя и в ссадинах ходить ежели увлечешься ентой заразой.

0

8

вот е надо из себя тут делать всезнающего и за меня что-то решать, ога?
заипали за сеня пля))
все такие умные, шоашпесдесмля!)

0

9

:big_boss1: ну само собой шо самые умные.....мнеб ваще олимпийскую сборную тренировать надо на досуге...в своей жизти 8 лет всякими спортами занимаюсь.
:lol:

Отредактировано komers (2007-06-23 04:09:18)

0

10

три года литрбол, дада)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Кто каким спортом занимается?