AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Размер женской груди!


Размер женской груди!

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

Какой размер вам нравиться?
1-2

18% - 5
2-4

62% - 17
3-4

14% - 4
4 +

0% - 0
мне все нравяться

3% - 1
Голосов: 27

1

Женская грудь- предмет восхищения сотен милионов мужчин! И у всех свои вкусы на размеры! Я предпочитаю второй!!! Но не скажу что другие это не красиво! Какой размер нравиться вам?

0

2

Вообще мне нравится большая грудь!
Но есть одно но......помимо того что грудь должна быть большой,она должна еще и иметь красивую форму.
З.ы. Проголосовал за 2-4...хотя размер в 4.5 мне тоже очень нравиЦа (у одной моей подруги такой)

0

3

1-3 (включительно), больше не осилить   [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif[/img]

komers написал(а):

грудь должна еще и иметь красивую форму

абсолютно согласен

0

4

Да ладно  не осилить!При размере в 4.5 ты на одну ляжешь,второй нкроеШся!
(4.5 я прост считаю мегаразмером,больше которого уже будет перебор,ну и типа без вмешательства хирургов размер больше 4.5,не будет иметь красивых форм )

Отредактировано komers (2007-08-10 23:03:25)

0

5

komers написал(а):

(4.5 я прост считаю мегаразмером,больше которого уже будет перебор,ну и типа без вмешательства хирургов размер больше 4.5,не будет иметь красивых форм )

ты тут не прав, есть красавицы, но их не много

0

6

DLH написал(а):

ты тут не прав, есть красавицы, но их не много

Да ну!красивый  5-й размер без хирургов я считаю не реальным!(да и по ходу ет уже наверное перебор будет)

0

7

чем больше тем лучше)

0

8

mate! zlo* написал(а):

чем больше тем лучше)

но с толком,расстановкой,и в разумных пределах.

0

9

я ещё не встречал женьщин с маленькой грудью
ну в смысле абсолютно плоскую [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif[/img]

0

10

Я встречал....Чисто отвечу!Абсолютно плоская!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Размер женской груди!