AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Солнечная девушка...


Солнечная девушка...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Пипл, что все такие злые? Na$H`er ты вот ваще лучше помалкивай, этот форум посещают культурные люди, большинство из которых не курит и пьёт, на счёт мата не за кого не ручаюсь и всё таки...
Не стоит попрекать человека хорошими привычками! респект тебе солнечная, уважаю таких  :bvbn:

0

12

SNIPER слышь культура знаешь что такое ваще? будешь учить чтоли меня? этот форум для всех и не надо тут бочку гнать да. Я просто сказал свое мнение...чо то не нравится пропусти мимо сваих любопытных глаз ок) Никто никого не попрекает вдумайся сначало в мое сообщение а потом пиши мнение по нему...

0

13

Злюк
в библии есть такие строки, которые говорят о том, что если тебя ударили по счеке подставь другую и не держи зла на обидчика!
Солнечная респект тебе за здоровый и разумный образ жизни!

0

14

Вот американская точка зпения на эту строчку:

Rez_pk написал(а):

в библии есть такие строки, которые говорят о том, что если тебя ударили по счеке подставь другую и

сделав резкий кувырок назад дать ему ногой в нос, ну или какое нибудь другое комбо использовать, а вообще они католики и я не верю что они очень то и соблюдают все эти библейские правила (((

Да, кстати заметили, что хозяйка этой странички ни слова после того как мы её ВОЗМОЖНО обидели не написала

0

15

А вот и Я)))) :) простите меня все, что долго не писала)) Кста, меня не обидели) Я ведь такая, какая есть) и зачем обижаться на тех, кто таковой меня принимать не хочет))
Насчет наркотиков - не пробовала ничего абсолютно, ни таблетки, ни траву..
:) добавлю в раздел О СЕБЕ еще вот что:
Я люблю спорт, люблю спортивных парней (о, да, это моя слабость), люблю веселиться, вгонять парней в краску))
Обожаю умничать)) Как грится, "давить интеллектом")
Во)) скоро еще фотки добавлю))
Всех цалую) До связи)

0

16

:) а особо любопытным - мои фото)
Топаем по ссылочке http://foto.mail.ru/mail/leno4ka2006/
Там тычем на альбомы) В альбоме WARNING - фото с пляжа)) хе хе ;)

0

17

Ну что я могу тебе сказать Солнечная!Смотри коментарии к фоткам!

0

18

Rez_pk написал(а):

Злюк
в библии есть такие строки, которые говорят о том, что если тебя ударили по счеке подставь другую и не держи зла на обидчика!
Солнечная респект тебе за здоровый и разумный образ жизни!

Ага...конечно :lol: Мож еще в монастыре бум жить ? :lol: В библии много чего написано......религия ведь эволюционирует это во первых,а во вторых любая религия направленна на сплочение народа(данной религии) и подгону этого народа под какие то определенныерамки........и это неудивительно ведь любая религия создавалась как идеология и как средство наживы,христианству не было резона учить население давать сдачу,иначе это рано или поздно могло обернутся каким либо восстанием.

З.ы. Вспомните Русско-Туретскую войну.....Там Монахи из Соловетского монастяря показали туркам  и Англичанам кузькину мать.....монастырь не смогли взять........
По идее по религиозным канонам монах который воевал,не может больше вести службу........сомневаюсь ,что в монастыре после этих боев прекратили службы....

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Солнечная девушка...