AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В чём смысл Жизни?


В чём смысл Жизни?

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

А я вот считаю, что смысл жизни заключён в любви. Любовь это великое чувство ради которого люди готовы на подвиги, при воспоминаниии и любимом человеке у тебя появляются новые силы. Причём заметьте не в сексе а именно в любви, секс-это лишь одно из средств наслаждения. Мне жаль тех людей которые не нашли своих половинок и не смогли познать всю радость это чувства. И всё же любовь это круто, классно, велико, неопознанно, вечно...

0

52

:) хм... =)) эт мона было в теме "что по вашему LOVE " написать  :cool:

0

53

у каждого он свой и смысла выяснять кто прав кто нет на самом деле нет,каждый останется при своем мнени.Воть.

0

54

SNIPER
вау
молодец

0

55

Жизнь тянется тоненькой ниткой, жаль, но оборваться она может в любую секунду! По этому и приходится брать от жизнь всё, а из обычной нитки делать веревку !!!

0

56

Плутовка написал(а):

вау
молодец

Всегда пожалуйста  :)

0

57

Хммм... Смысл жизни?! В самой жизни, конечно. Во всех её аспектах, а не в отдельных чувствах, идеях, достижениях цели. Возможно, совершенствование своего сознания и мировоззрения наиболее здесь значимы...

0

58

самое главное это любить и быть любимой. а все остальное уже приложиться. добиться успеха в делах легче, чем в личной жизни. сколько таких людей знаю, что бешенный успех в жизни, а вот за душой нет никого. это ужасно!

0

59

MuCT∑P zLО ^∑X
мне грустно от твоих слов....очень(
*
если вы не любите....не влюбляйтесь...вам же самим хуже будет.....
а если любите.....берегите своих близких и цените их,не отпускайте и дорожите ими

0

60

лучше полюбить и жить с болью от нее, чем совсем не любить. просто елси любишь, то это прерасно! прекрасное чувство. тебя переполняет счастье и ты даришь его всем, кого видишь! пусть потом будет больно! это как попробывать что-то запретное, но очень вкусное!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В чём смысл Жизни?