AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В кого вы верите?


В кого вы верите?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Ваш взгляд традиционен? или вы верите только в торжество разума над природой7 а может у вас свои персональные боги??? делитесь

0

2

я уважаю христианство! верю в Бога! атеизм аццтой!

0

3

Верю в себя и больше ни в кого, ну может быть буду верить в своих отпрысков(когда они естественно будут).
В бога юессмысленно верить каждый день молиться ему, каждый день расчитывать на его силу. А спрашиваеться зачем? Он ничего ни сделал и не собираеться делать!!!! Библию мог написать любой.
В дьявола я точно также не верю. То что там кто-то разбился, повесился это не дьявол. Это все человеки.
Верить нужно только в себя!!!

0

4

Rez_pk написал(а):

Верю в себя и больше ни в кого, ну может быть буду верить в своих отпрысков(когда они естественно будут).
В бога юессмысленно верить каждый день молиться ему, каждый день расчитывать на его силу. А спрашиваеться зачем? Он ничего ни сделал и не собираеться делать!!!! Библию мог написать любой.
В дьявола я точно также не верю. То что там кто-то разбился, повесился это не дьявол. Это все человеки.
Верить нужно только в себя!!!

Поддерживаю!Разделяю туже самую точку зрения!
Бога нет-это все сказки......нужно мыслить здраво,а не верить в красивые сказки......(конечно у каждого свое мнение.....кто верит пусть верит....)

0

5

а кто природу сотворил? %) адама, еву? растения, животных? ) очень спорный вопросик)

0

6

maTE zLO
ученые все обьясняют от куда природа взялась.
Ученые все антихристы!!!! они не верят в бога в дьвола.

0

7

Rez_pk написал(а):

ученые все обьясняют от куда природа взялась.
Ученые все антихристы!!!! они не верят в бога в дьвола

Абсолютно согласен......единственное что мне не понятно,как могут люди верить в бога когда тысячи доказательств приведены в пользу того ,что религиозное учение врет......

0

8

Я крещеная, но я почему-то доконца поверить не могу.Крестили меня в детстве, я нтиче тогда е понимала, счас я стала крестной мамой и я просто должна верить...Но мне в этом плане страшно даже думать о своей вере, так что я остаюсь при счоем мнении

0

9

Rez_pk написал(а):

Верю в себя и больше ни в кого, ну может быть буду верить в своих отпрысков(когда они естественно будут).
В бога юессмысленно верить каждый день молиться ему, каждый день расчитывать на его силу. А спрашиваеться зачем? Он ничего ни сделал и не собираеться делать!!!! Библию мог написать любой.
В дьявола я точно также не верю. То что там кто-то разбился, повесился это не дьявол. Это все человеки.
Верить нужно только в себя!!!

+1

0

10

Все должен был кто то создать.... [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif[/img]
человек создал технику,
человека создал бог,
а кто создал бога!?
а кто создал создателей бога и тд? [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif[/img]

а что было когда не было ничего?! [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/umnik2.gif[/img]

в бога верят отчаянные люди, которым больше не на что надеяться.
вот моё мнение

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В кого вы верите?