AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » xXxSARDUKARxXx


xXxSARDUKARxXx

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет....кхм этак мы начинаем=) Родился я в Тамбове,сейчас там живу и учусь,заканчиваю 11 класс,собираюсь поступать в инстетут на "Специолиста по защите инфармационных систем". Увлекаюсь спортом,в особенности футболом и вообще люблю командные виды...стою на позиции вратаря,точнее иногда стою,а иногда лежу,но чаще всего играю :)  а также люблю с компами возится,так по железу,сколько всего я себе переломал не перечесть,ещё больше сделал друзьям=) игры копмьютерные тоже люблю....экшены и рпг. Слушаю рок а конкретнее RAMMSTEIN. Люблю фильмы ужасов...И вообще веселый и общительный человек и скромный к тому же... ;) Кому интересен,пишите в аську 253631690 как говориться отвечу всем!=)

0

2

He-e-e-e-rzeleid!!! Rammstein- лучшая группа. Я слушал разную музыку. В Rammstein круто все- и ритм есть и сила и красота музыки. Мелодии прикольные. 3 гитариста, 1 из них с тяжелой, клавишник флака, барабанщик- все профессионалы и таланты. А флака еще и актер классный. И самое, что придает их музыке неповторимость- голос Тилля. Здоровенный мужик, бывший спортсмен... Умело и красиво поет. Редко сходится на  простой рык, чем всегда за недостатком силы голоса грешат все остальные хардрокерские группы. КАРОЧЕ. Можно еще долго перечислять. RAMMSTEIN- лучшие.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Парней » xXxSARDUKARxXx