AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » [обобщение]


[обобщение]

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Наверное все занают студию Blizzard. Эти французские ребята кажется ничего кроме шедевров выпускать не умеют: Diablo,Warcraft,Starcraft и это далеко не полный список игр, которые они сваяли за всю свою историю. А еще Blizzard хорошо умеют зарабатывать деньги и самая прибыльна их игра на сегодняшний день наверное все-таки World of Warcraft. Игра была сделана в 2004 году и практически сразу попала в стан лучших MMORPG. Как Ultima в свое время покорила всех, так и WoW в СВОЕ время покорил не только фанатов серии и просто любителей добротных MMORPG, но и людей ранее далеких от подобного жанра. Некоторые говорят, что сейчас идет пусть небольшой, но все-таки отток людей из WoW. Возможно это вызвано быстрой прокачкой до максимального(60) левела и отсутствием интереса что-либо делать дальше, возможно- отсутствием режима чистого PvP. Однако, как говорится, 10 европейцев ушло, 40 китайцев пришло, да и не за горами первый аддон- The Burning Crusade, который введет в игру 2 новых рассы, новые локации, новые вещи и что самое главное - возможность прокачаться до 70 левела . Аддон предположительно выйдет в октябре-ноябре и уж он то точно обеспечит как приток новичков в игру, так и возвращение старых игроков, ну и прибавку к доходу Близзов разумеется. © SFER
Ну а если вкратце-то просто поговорим об этой игре. Может кто хоть на пиратке играет.

0

2

several years have passed since the Burning Legion's defeat at Mount Hyjal and the races of Azeroth have continued to rebuild their once shattered lives. With renewed strength, the heroes of the Horde and Alliance have begun to explore new lands and broken through the Dark Portal to investigate the realms beyond the known world. Will these heroes find friends or foes? What dangers and rewards lie in wait beyond the Dark Portal? And what will they do when they discover that the demons they thought vanquished have returned to renew their terrible Burning Crusade?
World of Warcraft: The Burning Crusade is the exciting new expansion to Blizzard's award-winning massively multiplayer online role-playing game. It expands the game by tremendous bounds, adding new races, lands, Battlegrounds, professions and items, and more. Here is just a partial list of what you can expect from the World of Warcraft expansion:
Максимальный уровень теперь 70
Две новые расы,в ключая одну магическую Кровавых Эльфов
Новые стартовые локации включая Кель-Талас и другую
Также появился новый мир Outland, в который можно попасть через
Dark Portal
Много новых подземелий в Азероте,
Аутленде и других местах
Новые летающие маунты в аутленде
Новые эпические боссы

Сотни новых квестов
Сотни новых предметов
Новая профессия:Ювелир
Секретные вещи
И многое многое другое....

Вот че было написано на Близзе про дополнение к вару

0

3

хехе)) Нихера се) терь сиди со словариком с переводи =) :)

0

4

Несколько лет прошло с тех пор, как силы Горящего Легиона были поражены на Горе Хуял :) и народ Азерота "оклемался" от столь недавно висевшей над их головами угрозы. С новой силой, герои Орды и Союза начали изучать новые земли пробираясь через Темный Портал, чтобы исследовать области за неизведанным миром.Наидут ли они там друзей...или врагов? Какие опасности и сокровища ждут их за Темным Порталом? И что они сделают когда обнаружат, что демоны которых они "уничтожили" возвращаются, чтобы продолжить свой страшный Горящий Поход?
World of Warcraft: The Burning Crusade является восхитительным новым дополнением, лишний раз доказывающая что Blizzard заслуженный лидер в производстве MMORPG.Новое дополнение расширяет границы материка, добавляет новые рассы, земли, Поля боя, профессии и т.д.. Это лишь неполный список того, что вы увидете в новом дополнении!

вольный перевод =) даже без словарика обошелся=) да-да я хвалюсь=)

0

5

хм.. ну расскажи чё там такого прям отличного от третьего ? кроме того, что ONLINE?

0

6

Ребяты а есть на форуме люди которые в ВоВ гамают? отпишитесь...

0

7

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

хм.. ну расскажи чё там такого прям отличного от третьего ? кроме того, что ONLINE?

лихко! понимаешь, "добрый" человек, ВОВ - это абсолютно другая игра... наверно проще даже будет сказать что там общего с третей "варкой" а общего вот: предистория сюжета, знакомые герои, рассы, пара знакомых артефактов, родной мир... и баста! все! Впервые за историю варки вышла игра, которую можно хоть частично назвать симулятором жизни... никаких заскриптованых сцен, никакой "автоматизации" управления! все зависит только от опыта и "mind of player"! ИмХО за онлаин играми будущее!

0

8

Да ВОВ говно Злоебенное и херня!!!! :bad:

0

9

а вот варик 3 и Lineage 2 рулёзные игры :to_babruysk:

0

10

Demon написал(а):

Да ВОВ говно Злоебенное и херня!!!! :bad:

забыл ИмХо добавить.... ты играл хоть раз так говоришь? че-та я сомневаюсь ОЧЕНЬ

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » [обобщение]